Главная
Регистрация
Вход
Четверг
16.05.2024
15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Зачарованный мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир магии » Небесный мир » Пришла на прием к Александру Морозу – о нем я слышала давно
Пришла на прием к Александру Морозу – о нем я слышала давно
ЭрикаДата: Среда, 27.02.2013, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сильнейшие головные боли до потери сознания появились год назад. К кому я не обращалась и где не лечилась – безрезультатно, в добавок препаратами посадили сердце и печень. Пришла на прием к Александру Мороз – о нем я слышала давно, но к сожалению долго тянула, сказывалось воспитание в духе что нетрадиционная медицина – шарлатанство. В обратном я убедилась очень быстро. Проблема оказалась в зажатом шейном нерве. Через пару сеансов головные боли исчезли совсем, а еще через месяц Александр восстановил мою печень и сердце, к тому же улучшилось зрение – с минус 1 стало почти 100%. Спасибо Вам, Александр за самый ценный дар – здоровье.

Сообщение отредактировал Эрика - Среда, 27.02.2013, 15:26
 
olechkaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о том, как я встретилась с Александром Мороз, и как эта встреча помогла мне оздоровить свой организм. Моя работа была связана со стрессами, меня постоянно преследовали неврозы и депрессии, и с выходом на пенсию я надеялась расслабиться, но не вышло. На нервной почве у меня сформировалась гипертония, возник повышенный уровень сахара в крови. Подруга посоветовала обратиться к Александру Морозу и рассказала, как он помог ей восстановиться после инфаркта. Некоторое время я сомневалась, но все же пошла к нему на прием. Александр провел со мной несколько сеансов по налаживанию работы биоэнергетических токов, и мой организм начал самостоятельно восстанавливаться! Через некоторое время я почувствовала себя гораздо лучше, меня даже оставила бессонница, с которой я уже не знала, как бороться. Сейчас чувствую себя превосходно и очень благодарна Александру Мороз за чудесное исцеление!
 
eddДата: Четверг, 06.06.2013, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась я Александру Морозу тогда, когда уже отчаялась улучшить свое состояние – здоровье просто на глазах разваливалось. Меня донимали постоянные депрессии, апатия, все валилось из рук, на работу еле шла. Доктор-биоэнерготерапевт Александр Мороз был внимателен ко всем моим симптомам (так не будет внимателен ни один врач из поликлиники!). Курс лечения занял несколько недель, и теперь я реально лучше себя чувствую, я просто наполняюсь энергией после этих сеансов. Благодарность доктору самая искренняя! Всем своим рекомендую его как лучшего чудо-врача!

Сообщение отредактировал edd - Четверг, 06.06.2013, 17:25
 
MariniДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё недавно я была самой счастливой женщиной - работа, муж, дети, ездили по миру и всё становилось только лучше, но внезапно батс и всё рухнуло. Оказалось меня сглазили - так мне сказал Александр Мороз на первом сеансе. Он снял с меня сглаз и я снова живу прежней жизнью.
Так что если бы не Александр, то не знаю что было бы со мной сейчас.
 
Форум » Мир магии » Небесный мир » Пришла на прием к Александру Морозу – о нем я слышала давно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024