Главная
Регистрация
Вход
Четверг
16.05.2024
11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Зачарованный мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проэкты форума » Готовим с Пайпер » Пирог из консервированных персиков
Пирог из консервированных персиков
DjessikaДата: Среда, 25.06.2008, 21:59 | Сообщение # 1
<горячая бестия...>
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Для приготовления песочного теста нужно взбить 200 г сливочного масла со 100 г сахарного песка и 2 яйцами. Затем добавить 300 г муки, замесить руками тесто и убрать его в холодильник на 30 минут. Затем тесто раскатать, выложить его в форму с высокими бортами, в нескольких местах проткнуть вилкой, чтобы корж не вздулся и выпекать 10 минут при температуре 200С. Тем временем слить из банки с консервированными персиками и абрикосами жидкость, и нарезать фрукты тонкими пластинками. Всего вам понадобится 850 г персиков. Кроме того, нужно 2 яйца взбить с 50 г сахара и 100 г сметаны. Выложить на дно полуготового коржа фрукты, залить сметанной заливкой и выпекать 20 минут при температуре 200С. Затем осторожно достать пирог из формы и остудить. Пока пирог остывает, приготовить желе: в небольшом количестве воды замочить 10 г желатина. 100 г воды вскипятить со 100 г сахарного песка, вылить туда желатин и размешать. Когда пирог остынет, залить верх пирога желе и охладить до застывания. Попробуйте – это очень вкусно!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
РионаДата: Четверг, 26.06.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 8
Статус: Offline
Djessika,
Класс! Обязательно когда нибудь приготовлю.
 
Форум » Проэкты форума » Готовим с Пайпер » Пирог из консервированных персиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024