Главная
Регистрация
Вход
Пятница
17.05.2024
01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Зачарованный мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Средства связи, передвижение и места работы других героев. » Средства передвижения » Машина Кейли
Машина Кейли
КейлиДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Белый Land Rover стоял под окнами дома зачарованных,эта машина которую девушке подарили на день рождение...


Сообщение отредактировал Кейли - Среда, 28.05.2008, 09:38
 
КейлиДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кейли подошла к машине,ведя за собой призрака.Найдя в сумочке ключи,она открыла машину и "запихала" испуганого Некса.
Не бойся,я тебе сейчас все обьясню!Садись!-немногорасмеявшись от реакции призрака на машину,произнесла Кей.Она закрыла дверцу и обойдя машину села на место водителя.
 
КейлиДата: Вторник, 13.05.2008, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я так полагаю,с машинами ты не знаком?-спросила Кей заводя машину.
 
КейлиДата: Вторник, 13.05.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Девушка обьяснила парню что такое машина,и для чего она.
Ладно,поехали!Кейли отьехала от дома и поехала в сторону редакции.
 
НексусДата: Четверг, 15.05.2008, 16:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Некс понравилось устройтсво машины, нравилось, как легко та лавирует между рядами. Да и вообще все эти новые ощущения были очень приятными.
А что ещё нового придумало человечество за последние... ну, скажем 300 лет? - спросил он.
 
КейлиДата: Четверг, 15.05.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





300 лет?-удивленно спросила Кей.
Хм...незнаю..надо подумать?Ну..например человечество слетало в космос,или придумали компьютер!-ответила Кей.
Так ты не был на свободе 300 лет?
 
НексусДата: Четверг, 15.05.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Компьютер? - задемчиво повторил Некс, - интересно, что это? - про себя подумал он.
Я не помню. Да и разве это можно было назвать свободой? Так, вылазки на несколько секунд, может минут и никакой определённости - ответил он.
Зато теперь - совсме другое дело - радостно добавил он.
 
КейлиДата: Четверг, 15.05.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Когда мы приедим к Фибс я покажу что это такое!-пояснила Кей имея в виду компьютер.
Только не забывай,что ты все еще призрак и не думаю что люди поймут если ты зайдешь в офис,пройдя сквозь стену!-немного расмеявшись добавила Кей.
 
НексусДата: Пятница, 16.05.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Некс усмехнулся. Да, надеюсь, что не забуду об этом. Представляю себе лица людей, если они увидят, как я прохожу сквозь стены. На это забавно посмотреть - рассмеялся призрак, но, заметив её взгляд примирительно поднял руки, - ну ладно, ладно, обещая контролировать себя и никого не пугать - улыбнулся он.
 
КейлиДата: Пятница, 16.05.2008, 16:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хорошо,ну смотри!Ты пообещал!-расмеялась Кей.
Так,кажется мы на месте!-сказала Кей подьезжая к редакции.
Волнуешься?
 
НексусДата: Пятница, 16.05.2008, 17:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Совсем немного - ответил парень, - это ведь, можно сказать, мой первый выход в свет - улыбнулся он.
Может в обморок упасть, для разнообразия? - подмигнув ей, спросил Некс.
 
КейлиДата: Пятница, 16.05.2008, 17:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В обморок?!Хм..интересно..я подумаю над твоим предложением!-шутя ответила девушка.Она подьехала к редакции и препарковала машину.
Ладно,пошли!Не бойся!Все будет хорошо!-ободряюще улыбнулась Кей.
 
НексусДата: Пятница, 16.05.2008, 19:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я не боюсь... кажется... просто немного волнуюсь - ответил Некс, самостоятельно выбравшись из машины.
А я делаю успехи - сказал он, мучаясь с дверью (он никак не мог её закрыть), - как это делается? - спросил он, когда понял, что сам не справится.
 
КейлиДата: Пятница, 16.05.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Выйдя из машины,девушка вновь расмеялась увидя как Нексус "бориться" с дверью.Кей обошла машину и подойдя к Нексу закрыла ее.
Вот так-продолжая улыбаться показала Кей.Девушка обернулась и посматрела на редакцию.Да..Элиза нам сейчас устроит...-тяжело вздохнув девушка повернулась к Нексу
Не отстовай!Нам еще с лифтом предстоит познакомится!-улыбнувшись девушка направилась к входу.
 
КейлиДата: Среда, 28.05.2008, 09:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Кейли села в машину.На этот раз Нексус сам удачно сел в нее и даже справился с дверью.
А он быстро учится!-заметила девушка.
Ладно..поехали!Доверься мне,ок?Я тебя в плохое место не отвезу!-добавила улыбнувшись девушка.ё


Сообщение отредактировал Кейли - Среда, 28.05.2008, 17:58
 
Форум » Средства связи, передвижение и места работы других героев. » Средства передвижения » Машина Кейли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024